AUTOID 3P, оснащенный высокопроизводительным ядром и системой управления корпоративного уровня, гарантирует долгосрочную стабильность и в то же время доступен по цене.
Переработанная кнопка сканирования в виде ромба и чрезвычайно большая клавиша делают работу более плавной, а высококачественный громкоговоритель мощностью 2 Вт является дополнительным преимуществом для сотрудников в шумной среде.
Беспроводная связь обеспечивает быструю передачу данных, а новейший сканирующий механизм промышленного уровня Seuic делает распознавание 1D и 2D кодов быстрее, чем когда-либо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuic |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPS, 2G, 3G |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 г |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Виды индикации | Световая, Вибро, Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Общее количество клавиш | 25 |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Наличие Wi-Fi, Подсветка клавиш |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Type-C |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Сканирующие характеристики | |
| Камера основная | 13 MP |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, IATA, Discrete 2 of 5, Codabar, Interleaved 2 of 5, MSI, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, Code 39, Code 128 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 93, Code 128, Code 39 Full ASCII, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 11 |
| Процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Память внутренняя | 64000 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Скануючий модуль | Seuic 2D image scan engine Camera scanning |
Информация для заказа
- Цена: 18 490 ₴





