Новый стандарт скорости, быстрее, чем когда-либо прежде
Благодаря CRUISE2 5G вы сможете наслаждаться более быстрым соединением,
Более низкая задержка и большая емкость улучшат работу и эффективность. Используйте приложения с минимальной задержкой и критической пропускной способностью такие как производство, коммунальные услуги, логистика, экспресс, розничная торговля, электронная коммерция и другие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuic |
| Страна производитель | Китай |
| Камера фронтальная | 5 MP |
| Степень защиты IP | 68 |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Камера основная | 16 MP |
| Дисплей | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Память внутренняя | 64000 MB |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Type-C |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Емкость аккумулятора | 5.1 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Виды индикации | Световая, Вибро, Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Общее количество клавиш | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Высота | 161 мм |
| Вес | 269 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Скануючий модуль | Seuic 2D image scan engine Seuic 2D Barcode scanner Honeywell SR 2D Barcode scanner |
Информация для заказа
- Цена: 34 830 ₴






