AUTOID Lim — это новое поколение интеллектуального мобильного терминала
Это терминалы с инновационной формой, умностью и гибкостью.
Seuic AUTOID Lim прост в использовании, инновационный и многофункциональный. Для отраслей логистики, складского хозяйства и розничной торговли есть несколько сценаров, которые справятся со всеми задачами. С AUTOID Lim, предприятия могут легко управлять, работать эффективно и повышать производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuic |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android 8.0-8.1 Oreo |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Виды индикации | Световая, Вибро, Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Общее количество клавиш | 10 |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Наличие Wi-Fi, Подсветка клавиш |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3.18 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Память внутренняя | 16000 MB |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, IATA, Discrete 2 of 5, Codabar, Interleaved 2 of 5, MSI, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, Code 39, Code 128 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 93, Code 128, Code 39 Full ASCII, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Скануючий модуль | Seuic 2D image scan engine |
Информация для заказа
- Цена: 24 940 ₴




