Новая платформа объединила в себе мощные возможности «Core».
Быстрое и точное сканирование с ШI.
Заднюю крышку сконцентрировано так, чтобы было легко заменить аккумулятор.
Новая технология Wi-Fi6 Ready обеспечивает стабильную и непрерывную связь.
Длительный режим ожидания и работы аккумулятора является настоящим вызовом, предоставляя непрерывную работу в две смены для продуктивного труда.
Высочайший уровень защиты легко справится с водой, пылью и падением.
Он создан для улучшения взаимодействия человека с компьютером различными способами, в т.ч более точные напоминания и более интуитивно понятный терминал.
Поддерживает параметры сканирования для стандартных и расширенных диапазонов кодов для удовлетворения потребностей широкого круга клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuic |
| Страна производитель | Китай |
| Камера фронтальная | 5 MP |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPS, 3G , 2G |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 268 г |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Виды индикации | Световая, Вибро, Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Общее количество клавиш | 27 |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Наличие Wi-Fi, Подсветка клавиш |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5.36 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Сканирующие характеристики | |
| Камера основная | 13 MP |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 11, IATA, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 93, Discrete 2 of 5, Code 39, MSI, Code 39 TriOptic, Codabar, Interleaved 2 of 5, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, Code 128, Code 39 Full ASCII, UPC/EAN, Code 128 Full ASCII |
| Процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Память внутренняя | 64000 MB |
| Интерфейсы | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Скануючий модуль | 2D Imager Seuic (DP and HDP) |
Информация для заказа
- Цена: 41 280 ₴





