Получилось новое поколение оборудования CRUISE
Представленный Seuic на основе своего звездного продукта «CRUISE1P» - CRUSIE2, который имеет много преимуществ в производительности, надежности и эксплуатации с использованием опыта с CRUISE первого поколения.
Хорошее сцепление и легкое управление. Было сделано много улучшений, чтобы предложить передовую линию изделия с лучшим опытом работы и повышенной эффективностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuic |
| Страна производитель | Китай |
| Камера фронтальная | 5 MP |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPS, 3G , 2G |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 279 г |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Виды индикации | Световая, Вибро, Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Общее количество клавиш | 5 |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Наличие Wi-Fi, Подсветка клавиш |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5.1 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Type-C |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Сканирующие характеристики | |
| Камера основная | 13 MP |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 11, IATA, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 93, Discrete 2 of 5, Code 39, MSI, Code 39 TriOptic, Codabar, Interleaved 2 of 5, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, Code 128, Code 39 Full ASCII, UPC/EAN, Code 128 Full ASCII |
| Процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Память внутренняя | 64000 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Скануючий модуль | Seuic 2D Barcode scanner Camera scanning |
Информация для заказа
- Цена: 24 940 ₴







