Промышленный UHF RFID мобильный терминал
AUTOID UTOUCH2 — UHF RFID нового поколения
Устройство сопровождается общим улучшением по сравнению с предшественником, оно может считывать максимум 950 теги/с, различные сценарии чтения можно изменить одним касанием, поддержка нескольких специальных теги и обновленный алгоритм поиска конкретных предметов именно под ваши потребности. Восьмиядерный процессором и wifi6 позволяют ему работать как "учка в воде" в сложной среде, двойная батарея 11700mAh поможет быть прочной опорой для непрерывной работы, это устройство также может выдерживать непревзойденные падения с высоты 2,0 м на бетон.
Он просто меняет игру на рынке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seuic |
| Страна производитель | Китай |
| Камера фронтальная | 5 MP |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPS, 3G , 2G |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Виды индикации | Световая, Вибро, Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Общее количество клавиш | 7 |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Наличие Wi-Fi |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Сканирующие характеристики | |
| Камера основная | 13 MP |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 11, IATA, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 93, Discrete 2 of 5, Code 39, MSI, Code 39 TriOptic, Codabar, Interleaved 2 of 5, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, Code 128, Code 39 Full ASCII, UPC/EAN, Code 128 Full ASCII |
| Процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Память внутренняя | 64000 MB |
| Интерфейсы | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Скануючий модуль | Standard range 2D imager scan engine |
Информация для заказа
- Цена: 61 920 ₴




