Мобильный принтер YuXin Y090/Y090-BT – это идеальное решение для быстрой и эффективной печати чеков и этикеток, где бы вы ни находились!
Благодаря технологии термопечати с разрешением 203 dpi, он обеспечивает четкое и качественное изображение как на термобумаге, так и на этикетках. Широкие возможности подключения через Bluetooth и USB гарантируют легкую интеграцию с любыми устройствами. Компактный дизайн и мощный аккумулятор 2500 мАч делают его незаменимым для выездной торговли, доставки, состава и розничной торговли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YuXin |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 50 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, USB |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 120 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип штрихкода | EAN, 1D, Code 39, другой, ITF, Code 128, PDF, 2D, UCC, UPC |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 105 мм |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 19 Вт*год |
Информация для заказа
- Цена: 8 557 ₴



